Secretaría-intervención

SECRETARIO
José Luis Fayos Apesteguia

INTERVENCIÓN Y TESORERIA
Mª José Soucase
Lorena Álvarez
Isabel Rodrigo

RECAUDACION
José Carlos Pérez

OFICINAS GENERALES
Consuelo Andrés
Esther Doménech
Ricardo Alberto García
Yolanda Mirasol
Gonzalo Ferrando/serv.grls urbanismo
Vicente Sanmiguel/serv.grls urbanismo
Helena Ferrando

GABINETE DE PRENSA
Carmen Llorens Verduch
GABINETE DE ALCALDÍA Y PROTOCOLO
Angelines Debón LaCruz
AGENCIA DE EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL
Pilar Sánchez Navarro
TURISMO
Ainhoa Más

CENTRALITA
Natividad Checa

Servicios téc. urbanísticos

José Jesús García
Isabel Cárdenas
Rosa Suay
Marta C. Vicente
Miriam Pardo

Brigada mantenimiento

MANTENIMIENTO Y SERVICIOS
Rafael Navarro
Ramón Ramis
José Morell
Hilario Cabrera
Francisco José Oñate
Francisco Galdón
Francisco Gómez

LIMPIEZA
María José Carrión
Elvira Tarín
Pur. Pilar Jordán

CONSERJES
Fco. Giner: Isabel Carrasco
Blasco Ibañez: José Vte. Montaner
C. Serv. Soc.: Ángel Tarín
Mercado: Albane Mangel

Educación y cultura

BIBLIOTECA
Vicente MenesesINFORMACIÓN JUVENIL
Pilar Jordán
Mónica Verduch

GESTIÓN CULTURAL
Begoña Manzanera

GABINETE PSICOPEDAGÓGICO
Joan de la Cruz

ESCUELA DE PADRES
Responsable: Joan de la Cruz
ESCUELA MUNICIPAL DE EDUCACIÓN VIAL
Monitor: Agente Sergio Schiaffino
FORMACIÓN PERSONAS ADULTAS “Dori Carmen Rodrigo Ruiz”
Director: Ángel Verduch
ESCUELA MUNICIPAL DE TEATRO
Director: Manuel Molins
Monitora: Pilar Jordán
Monitora: Mónica Verduch
Monitora: María de la Cruz

Servicios sociales

ASISTENCIA SOCIAL
Teresa Antón
OFICINA INFORMACIÓN VOLUNTARIADO Y UNIDAD PREVENCIÓN COMUNITARIA
Celeste Ibáñez
EDUCADORA SOCIAL
Mónica Verduch

Escuelas deportivas municipales

EMD PREDEPORTE Y FÚTBOL QUERUBÍN
Isaac Llácer
Álvaro Máñez
EDM PELOTA VALENCIANA
Francisco Cervera
EMD AEROBIC
Esther Lavilla
Sandra García

EMD AJEDREZ
Miguel Ángel Lamparero
EMD BALONCESTO
Eduardo Sanz
Alba Fuertes
EDM FÚTBOL SALA
Juan Prósperi
Raúl Martínez
EDM TENIS
Marcos Agramunt
Ador Paredes Molina
EDM KARATE
Miguel Ángel Gómez

ENCARGADA DE LA REVISTA DEPORTIVA
Gada Azizieh

EMD FÚTBOL BASE
Prebenjamín A: César Sánchez
Prebenjamíin B: Carlos Luque
Benjamín A: Nacho Tarín
Benjamín B: Alejandro Barba
Alevín: Álvaro Marín
Infantil: Rodrigo Margós
Cadete: Rubén MoraEMD PSICOMOTRICIDAD
Mª Ángeles Muñoz
Marta Barbero
Raúl Martínez

COORDINADORES
Área 0: Mónica Verduch (Recursos humanos y materiales) y Eva Agea (Psicóloga)

Coordinador EDM: Oscar Tarín
Director de Fútbol: Fernando Ballester
Coordinador de Fútbol: Ricardo Tamarit

EDM ATLETISMO
Noel Arjona

EDM CUERDAS
María Cuevas

EDM CICLISMO
Miguel Ángel Soria

Turismo

Ainhoa Más

Agencia de empleo y desarrollo local

Pilar Sánchez Navarro
Fuente: http://www.cheste.es/content/estructura-general